Как и когда звонить девушке после знакомства

Итак, вы успешно познакомились с женщиной, которая вам действительно нравится, и обменялись с ней телефонными номерами. И что теперь? Что если она вас забыла? Что если вы нервничаете при разговоре по телефону и теряете самообладание? Что если она занята в тот день, когда вы хотите встретиться? Что если она занята чем-то гораздо более важным, чем ответ на телефонный звонок? Что если трубку возьмет мужчина? А если она дала вам неправильный телефон?.. Не стоит об этом беспокоиться. Если вы просто расслабитесь, первый телефонный звонок может стать очень простым процессом.

Сколько вы намерены ждать после получения телефонного номера, прежде чем сделать звонок? Одни говорят, что звонят прямо на следующий день, другие говорят, что ждут три дня. Все это неправильно. Не существует фиксированного промежутка времени ожидания. Это скорее вопрос того, сколько вы можете выжидать. Другими словами, если вы познакомились с женщиной, у вас возникла взаимная симпатия, и новая знакомая попросила ей позвонить, вы можете ждать целую неделю. Она вас не забудет.

Однако если вы познакомились с женщиной, поговорили несколько минут, обменялись номерами, и после этого видели, как она весь вечер общалась с другими парнями, вам стоит позвонить ей прямо на следующий день. Поскольку, если вы не создадите ту самую взаимную симпатию и не произведете на женщину впечатления в течение сорока восьми часов, она, скорее всего, совсем забудет про вас.

Когда дело доходит до телефонных звонков, основное правило: не упусти момент. Позвоните, пока ваша встреча еще свежа в памяти собеседницы, но все же не слишком быстро. И не звоните слишком часто, чтобы она не сочла вас навязчивым ухажером.

Некоторые пикаперы советуют включать функцию антиопределителя номера перед тем, как позвонить женщине. Они также советуют не оставлять сообщений на автоответчике, если она не берет трубку. Их логика состоит в следующем: если вы продолжаете звонить, рано или поздно женщина возьмет трубку, а, поймав «рыбку», вы сможете уговорить ее на встречу.

Я не пользуюсь этим ломовым способом и не рекомендую пользоваться вам, если, конечно, вы не занимаетесь продажами по телефону. Дело в том, что, если женщина не перезванивает вам или не берет трубку, когда вы ей звоните, проблема не в ваших навыках телефонного общения. Проблема раньше — в знакомстве. Видимо, вы не сумели продемонстрировать качества, необходимые для того, чтобы она захотела увидеть вас еще раз. В действительности проблемы на каком-либо этапе общения обычно означают, что вы совершили ошибку на предыдущей стадии.

Поэтому никогда не блокируйте определитель номера и всегда оставляйте сообщение. Почему? Потому что это демонстрирует вашу уверенность в себе. Если вы демонстрируете привлекательную индивидуальность, свою ценность и значимость и вызываете доверие при первой встрече, женщина будет рада вашему звонку.

Ваша цель состоит в том, чтобы после каждого разговора с вами женщина беспокоилась: «А вдруг он не позвонит?» Если вы правильно провели знакомство, то, когда вы позвоните, она будет знать, о чем речь, и будет себя чувствовать комфортно.

[ Первый телефонный звонок является единственным и решающим — либо красавица придет на свидание и вы займетесь приятным процессом соблазнения, либо ничего. Если вы хотите быть лидером на всех этапах общения с прекрасным полом или просто чувствовать себя уверенно и легко, общаясь по телефону с новой знакомой, то приходите в Академию Знакомств, где вы сможете научиться не только уверенному и эффективному ведению телефонного общения с противоположным полом, но и знакомиться с красивыми девушками так, чтобы те после знакомства ждали с нетерпением вашего звонка и предложения встретиться. ]

Вот общая структура разговора, которой следует придерживаться при первом звонке.

  1. Не представляйтесь. Начните беседу с напоминания о вашей предшествовавшей беседе. Если вы поддразнивали ее, назвав маминой дочкой, скажите: «Привет, мамина дочка!» Таким образом, вместо того, чтобы напомнить новой знакомой о том, что она вас практически не знает (особенно если она забыла ваше имя), вы вернетесь к приятным воспоминаниям о вашей беседе.
  2. Чтобы избежать неудобных пауз после того, как женщина поздоровается с вами, выведите разговор на какую-нибудь историю из вашей жизни. Выберите приемлемый рассказ, созданный вами в день работы над историями, или добавьте что-то новое к вашему репертуару. Начните с чего-нибудь вроде «самое интересное, что со мной сегодня произошло, — это…». Только помните: история должна быть короткой, и смысл не в том, чтобы похвастаться, а в том, чтобы заставить собеседницу улыбнуться, засмеяться и почувствовать себя комфортно.
  3. Говорите глубоким, спокойным и приветливым голосом, с оттенком веселья и позитивной энергии. Нужно быть жизнерадостным, но не стоит говорить слишком быстро или проявлять гиперактивность. Улыбайтесь, и женщина это услышит.
  4. Рассказав свою короткую историю, дайте возможность высказаться ей. Большую часть времени женщина будет рассказывать вам, как прошел ее день, или задавать вопросы. Если она не говорит, то вы можете продолжать.
  5. Стройте планы на ближайшую неделю. Некоторые специалисты советуют сразу сказать, какие дни у вас заняты, чтобы среди прочего продемонстрировать, что вы живете полной жизнью и новую знакомую в эту жизнь буквально втискиваете. Используя метод «тяни-толкай», вы можете сказать что-нибудь такое: «Я занят в пятницу и субботу, но в воскресенье у меня собирается небольшая компания. Я пригласил несколько весьма интересных людей, и вам стоит прийти. Нам нужен источник проблем».
  6. Если вы приглашаете ее не на вашу вечеринку, а на какое-либо другое мероприятие, не подавайте эту встречу как свидание. Пригласите просто «поучаствовать», «подключиться» или «присоединиться» к вам и вашим друзьям.
  7. Если она отвечает, что согласна, — отлично. Если отвечает, что занята, сообщите ей о другом событии, включенном в ваш календарь. И только об одном. Если женщина не выскажет энтузиазма, уверьте, что оно должно ей понравиться и что если вы будете свободны, то позвоните и дадите ей знать.
  8. Независимо от того, согласилась собеседница с вашим предложением или нет, не прощайтесь сразу после приглашения и не вешайте трубку. Точно так же, как вы делали после обмена номерами, продолжайте беседу еще минуту или две. Добавьте игривую шутку ИЛИ расскажите еще одну короткую историю, связанную с темой разговора.
  9. Заканчивайте разговор задолго до его угасания. Будьте тем, кто прощается первым. Вы очень занятой человек. У вас много дел.

Хотя этот сценарий очень прост и успешно применялся тысячами мужчин, это не единственный способ справиться с первым телефонным звонком. Привыкнув к подобному процессу, вы сможете выделять себя из толпы других мужчин тем, что будете звонить в первый раз только для того, чтобы быстро переговорить и запланировать следующий звонок.

Если вы предпочитаете SMS, все же откажитесь от них при первом контакте. С другой стороны, если вы попали в ловушку обмена сообщениями на автоответчиках, так и не успев побеседовать даже один раз, SMS могут стать хорошим выходом из этой ситуации.

Если женщина не отвечает ничего определенного на ваши предложения или отвергает несколько приглашений подряд, время проверить схемы ваших знакомств. Вероятно, вы совершили ошибку где-то на ранних стадиях вашего общения.   Возможно, продемонстрировали низкую социальную ценность, слишком отчаянно ее добивались или слишком рано обменялись номерами. Возможно, ваш стиль (или отсутствие такового) не вписывается в ее критерии претендента на отношения. Выясните, в чем было ваше слабое место, и поработайте над его исправлением. В некоторых редких случаях, когда вы все сделали правильно, а женщина по-прежнему капризничает, это может означать, что у нее есть парень или она только что рассталась с кем-то.

В целом никогда не принимайте слова «очень занята» в качестве регулярного оправдания. Если вам позвонит Анджелина Джоли и пригласит вас на обед, который устраивает в своем поместье, где будут присутствовать Боно, Джей-Зи, Билл Клинтон и Джордж Лукас, вы сможете пойти? Конечно сможете! Вы отмените любые планы, прогуляете работу и пойдете туда на руках, если потребуется.

Ваша цель во всяком общении — быть настолько интересным и редкостным, чтобы женщина никогда не была занятой для вас. В конце концов, если вы встретите лучшую девушку, вы постараетесь найти время для нее? Так будьте как из десятки лучших!

/ Нил Штраус /

Как и когда звонить девушке после знакомства: 7 комментариев

  1. Если парень не звонит в первый же день, когда взял номер телефона… Мы с ним прощаемся. Для меня это абсолютное правило. Так же общение должно быть обоюдным и непринужденным, где оба в равной степени обмениваются событиями из своей жизни.
    Фальш чувствуется за версту.
    На кого рассчитаны правила? На тупую колхозную кабылу?
    Для меня есть одно правило, если начинается постановочный бред: улыбаемся и машем! На прощание!

  2. В этом случае мужчина рискует попасть в ранг ее друзей, но никак не в категорию любовника. Что необходимо предпринять во-избежании дружеских с ней отношений и достижения горизонтального положения в отношениях. У тебя будет больше шансов затащить девушку в постель, если удастся вызвать в ней определенные эмоциональные состояния, перечисленные ниже:

  3. Пикаперы, вы свои приемы рассчитываете на девушек легкого или облегченного поведения, приличная девушка не клюнет, если есть хотя бы капля мозгов у нее.

    1. Чтобы ослабить сексоманию, стоит обеспечить партнеру разнообразные и сильные впечатления, физические нагрузки, прыгать вместе с ним с парашютом, путешествовать по экзотическим маршрутам, кататься на горных лыжах, сплавляться по рекам, играть в разнообразные сексуальные игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *