Настоящая женщина :: Красивые слова

Ты женщина, — цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
Ты пламя очага, тепло семьи и дома,
Ты свет, что на земле не гаснет никогда! 

Я люблю женщин! Люблю изумрудные озера их глаз… губы… Люблю как они улыбаются, зевают, едят… Их кожа такая мягкая! От ушей до пальчиков ног — сплошной бархат… Женская кожа будит в мужчине Магеллана, вдохновляет его руки на дивные открытия… Их животики сводят меня с ума!.. Мало того, что это едва ли не единственная часть женского тела, которую легко увидеть обнаженной, живот намекает на иные прелести… такие близкие… но недостижимые… В женщине все сексуально-притягательно… Треугольник между ее ног словно стрелка-указатель «Туда! Стремись туда!» А проследив взглядом грациозный изгиб талии, неизбежно находишь глазами золотистые сферы, увенчанные сосками… Божественное совершенство проявляется в мелочах. Сосок — величайший шедевр создателя!
/Фильм «100 девчонок и одна в лифте»/

* * *

Ты прекрасна, словно утренний рассвет! Твои губы, словно лепестки розы! Глубина твоих прелестных глаз, прекрасных как звездное небо зимней ночью, их завораживающий и обжигающий взгляд… Волнующий запах твоих нежных волос сводит меня с ума! Твои изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка…. Твои элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка… Твой восхитительный голос, который заставляет меня забыть обо всем на свете. Твоя сексуальность, обольстительные движения, аристократическое поведение и изысканные манеры… Твой фантастический интеллект и сногсшибательное чувство юмора — это так редко встречается в нашем мире!.. У тебя изумительный вкус, благодаря которому ты великолепно одеваешься и потрясающе выглядишь! Умопомрачительный запах, твое обворожительное дыхание… Твоя красота, словно глоток свежего горного воздуха, вдыхает в меня счастье! Если со всего мира выбрать 1000 самых красивых женщин, из них отобрать 100 самых красивых, из 100 самых красивых выбрать 10 красивейших, а из 10 красивейших — самую прекрасную, то это будешь ты!

* * *

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это — штиль.
/М.Сафир/

* * *

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
/Вебер/

* * *

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина.
/Альбер Турнье/

[Умеете ли вы сразить женщину наповал красивым, редким комплиментом? Можете ли впечатлить ее с первых слов, вызывая у нее симпатию и чувство влюбленности? Умеете ли вы смутить красивыми словами женщину так, чтобы она все готова была вам дать, лишь бы вы остановили эту сладкую пытку? Можете ли красноречием ввести ее в транс в первую минуту вашей встречи? Научиться всему этому вы сможете в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств.]

Один комментарий к “Настоящая женщина :: Красивые слова”

  1. Дарите любовь и счастье -это единственное,что мы можем дать другому,ничего при этом, не отнимая у себя)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *