Вопросы секса и ответы на них

Считается, что женщины любят задавать вопросы. И тем не менее, есть вопросы, которые они предпочитают не обсуждать с мужчинами (например, вопросы секса), несмотря на то, что знать наше мнение по этим поводам им очень хочется. Ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы ваши отношения стали более открытыми и гармоничными. Только этот шаг должен быть очень умным и осторожным.

Тебе не кажется, что у меня там все слишком большое?

У женщины внутри влагалища мало нервных окончаний — поэтому она иногда не в силах оценить, насколько плотно ее тело обхватывает твой пенис. А выделяемая в процессе полового акта смазка еще более ослабляет эти ощущения, поэтому ей кажется, что тебе там слишком свободно. Особенно активно этот вопрос занимает уже рожавших женщин, так как существует мнение, что у рожавших женщин там все растянуто. Такой эффект может дать только неудачный разрыв — ведь эластичные ткани влагалища легко растягиваются и сжимаются обратно.

Не забывай периодически сообщать ей о том, как у нее там все восхитительно тесно и узко. Даже если это не так. В последнем случае ты можешь спровоцировать свою подружку на занятия гимнастикой, которая в конце концов укрепит и подтянет мышцы ее влагалища, — расскажи ей, что ты просто сходишь с ума, когда она то сжимает, то расслабляет мышцы, соответственно, сжимая и отпуская твой пенис внутри своего тела. По десять-пятнадцать упражнений за один раз будет вполне достаточно.

Тебе не противен мой запах, когда у меня менструация?

Женщины более внятно, чем мужчины, чувствуют на близком расстоянии сладковатый запах менструальной крови и находят его неприятным. Для нас же этот запах не лишен очарования за счет содержащихся в нем феромонов — веществ, пробуждающих сексуальную активность. Ты еще более уверишь ее в том, что ты — самый лучший, если однажды, обняв ее, произнесешь что-нибудь вроде: «В эти дни ты очень возбуждающе пахнешь» («как клубника со сливками» — добавлять не надо по причине ярко выраженной льстивости).

Ты не думаешь, что у меня слишком маленькая (большая, вялая, некрасивой формы и т.д. и т.п.) грудь?

Из 100 женщин 99 в глубине души переживают по поводу ряда «существенных недостатков» этой части тела — чаще всего без каких-либо на то оснований. Огромное количество операций по имплантации силиконовой груди проводится потому, что кто-то забывал вовремя открывать рот и петь очередной дифирамб «этим дивным полушариям цвета слоновой кости»… Если в один прекрасный момент ты не хочешь увидеть на своем имуществе послеоперационные швы, не забывай восторгаться. Как минимум раз в месяц.

Тебя беспокоит то, что я не была девственна к моменту нашей встречи?

Сказать «нет, ни капельки» — расписаться в собственном бесчувствии. «Да, ужасно» — она почувствует себя оскорбленной. Вообще никогда не поднимать эту тему? Она заболеет от любопытства. И не вздумай отпустить одну из тех скабрезных шуточек типа «Вскрывать бутылки я всегда предоставляю официантам». Женщины на них очень обижаются. В данном случае лучшая реакция: «Рад, что к моменту нашей встречи ты была уже достаточно опытным и взрослым человеком — благодаря этому я уверен, что ты выбрала меня сознательно».

Как тебя наказывали в детстве?

Это не значит, что она садистка. Просто ей ужасно хочется тебя пожалеть. И вообще ей хочется знать о тебе побольше. Не надо красочно живописать, как мама и папа безвинно били тебя ремнем по попе. Особенно, если ты намереваешься когда-нибудь познакомить ее со своими родителями — она им никогда не простит издевательства над ее дорогим мальчиком. Лучше расскажи какой-нибудь эффектный случай: например, как тебя оставили без сладкого за то, что ты поставил синяк дворовому хулигану, который мучил кошку.

Болел ли ты венерическими заболеваниями?

Даже пользование презервативами не всегда безусловно предохраняет от передачи венерических заболеваний. Некоторые из таких заболеваний годами могут оставаться недолеченными до конца. Поэтому ее интерес в данном случае вполне законен и обоснован. Если ты никогда ничем не болел, то можешь к слову ей об этом рассказать. А вот если тебе однажды не повезло, то ей и не обязательно это знать, иначе твой кредит доверия имеет шанс резко понизиться. В этом случае лучше всего — это пройти обследование, а потом оставить справку на видном месте, заявив, что ее затребовали на работе (в военкомате, поликлинике, налоговой инспекции — выбери наиболее правдоподобное).

Заметил ли ты, что этот оргазм я симулировала?

От 7 до 9% женщин вообще никогда не испытывают оргазма. Еще 40% — очень редко. Треть всех женщин, способных к оргазму, испытывают только клиторальный оргазм (который крайне редко происходит непосредственно во время полового акта). Еще одна треть способна испытывать оргазм вагинальный, происходящий во время полового акта, но выражен он у них не очень ярко — это серия множественных «пиков удовлетворенности», ни один из которых сам по себе не является таким оргазмом, каким ты его себе представляешь. Увы, всего лишь 10-15% женщин регулярно испытывают настоящий оргазм. Ничего не поделаешь, так распорядилась природа — тем более что даже без явного оргазма женщина способна получить от секса немалое удовольствие. Известно, что иногда симуляция оргазма у женщин является спусковым механизмом к его появлению. То есть все происходит именно тогда, когда она заканчивает кричать, изгибаться и полосовать твою спину ногтями.

Лучше ответить: «Нет, не заметил». Это как раз тот случай, когда истина и искренность могут на время удалиться со сцены. Если ты уличишь ее в симуляции хотя бы один раз, есть шанс, что она потеряет уверенность в себе, перестанет вообще пытаться получать удовольствие от секса с тобой и будет подозревать, что тебе с ней плохо.

[Очень здорово уметь отвечать на неожиданный вопросы женщины. Но гораздо важнее уметь ответить на них лучшим образом еще до того, как они были заданы. Гораздо важнее уметь читать невербальные сообщения от женщины, в чем обычно мужчины слабы. Понимать женщину с полуслова вы научитесь в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств под контролем инструкторов.]

[Вадим Хмелинский]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *