004. Женщины тоже хотят секса

Женщины тоже испытывают сексуальный голод. Они сидят дома в одиночестве и думают о том, как здорово было бы лечь в постель с мужчиной. С любым мужчиной, способным дать им сексуальную разрядку. Они любят секс не меньше вашего. Девушка, привыкшая к регулярному сексу, тяжело переносит воздержание. Поэтому в следующий раз, когда вы захотите познакомиться с девушкой, подумайте о том, что она, возможно, уже давно не была с мужчиной. Возможно, именно в эту минуту она испытывает сексуальный голод. Возможно, познакомившись с ней, вы окажетесь тем счастливчиком, с которым она захочет избавиться от чувства неудовлетворенности.

Учитывая факт сексуального голода у женщин, имеет смысл научиться делать признания эротического характера для вызова интереса к вам. Речь идет об откровенном употреблении слов, связанных с сексом (и сообщающих о вашей сексуальности). Возможно, это покажется вам безумием… но женщины получают удовольствие от таких заявлений! Конечно, большинство девушек никогда не признаются в том, что им нравятся дерзкие мужчины. Многие женщины даже делают вид, что сексуальные заявления кажутся им оскорбительными. Но это всего лишь притворство. Если вы не дразните женщину эротическими словами, ей становится скучно…

Однажды я попросил мою близкую приятельницу объяснить этот феномен. Вот что она сказала: «Дело в том, что женщины порочны в глубине своей души. Они помешаны на сексе не меньше, чем мужчины. Различие заключается лишь в том, что женщины не могут выразить себя. Мужчины вправе целый день разглядывать женские фигуры. Но женщины не могут поступать подобным образом. Во всяком случае, в открытую. Поэтому они рады любой возможности поучаствовать в сексуальной игре — хотя бы вербальной. Это их возбуждает».

Если женщина говорит вам, что у вас сексуальные плечи, ноги или походка, это заводит вас. Девушки не менее чувственны, чем мужчины. Почему, думаете, они носят джинсы в обтяжку и блузки с глубоким вырезом? Почему многие из них перестали надевать бюстгальтеры и трусики? Может быть, для того, чтобы лучше выглядеть? Ерунда. Они демонстрируют свои груди и ягодицы, чтобы завести вас, пробудить в вас желание лечь с ними в постель.

Однажды мой друг проходил мимо книжного магазина и заметил в окне девушку, которая раскладывала на полке бестселлеры. Сзади на ее юбке был невероятно соблазнительный разрез, края которого расходились все шире и шире. С каждым мгновением ее ноги обнажались все сильнее. Мой друг приготовился увидеть трусики. Но реальность превзошла все его ожидания. На девушке не оказалось трусиков, она была лишь в совершенно прозрачных колготках. Он увидел обнаженные ягодицы… которые выглядели потрясающе. Он любовался ими в течение трех захватывающих минут, пока девушка не закончила оформлять витрину и не спрыгнула с окна в торговый зал.

На следующий день мой друг зашел в этот магазин и сделал вид, будто ищет какую-то редкую книгу. Разумеется, он обратился за помощью именно к девушке с красивыми ягодицами. Спереди она оказалась такой же привлекательной, как и сзади. Пока она искала по всему магазину нужную книгу, мой друг побеседовал с ней о литературе, погоде и недавно вышедшем музыкальном альбоме. Через несколько минут он почувствовал, что может пригласить ее на ланч. Она охотно согласилась. Он повел ее в маленький ресторан с интимным освещением. Выпив несколько бокалов, мой друг поддался желанию признаться девушке в том, при каких обстоятельствах впервые увидел ее. Она слегка покраснела и засмеялась. «Я очень рад, что ты не носишь трусики, — заявил он, — ведь иначе я бы не увидел самые красивые ягодицы, какие когда-либо попадались мне на глаза». Девушка пришла в восторг. Они оба отпросились с работы, поехали в мотель и занялись любовью.

Но должен предупредить вас об одном важном моменте. Не всякая женщина отреагирует желательным для вас образом на заявление сексуального характера. Некоторых из них следует заранее готовить к такой откровенности. Встречаются ханжи, которых невозможно «разогреть». Все это означает, что вы должны действовать осмотрительно, отдавая себе отчет в том, с кем имеете дело. Учитесь разбираться в женщинах. Однако мое предостережение не должно останавливать вас. Риск не так велик как возможная награда. Женщины заводятся, когда мужчина проявляет свою сексуальность и провоцирует их.

И не старайтесь казаться слишком положительным. Такая тактика не приносит дивидендов. Не говорите, как учитель из воскресной школы. Это производит впечатление только на монашек и матерей девушек. Но не на самих девушек. Секс интригует женщин сильнее, чем любая другая тема, которую вы можете затронуть. Давайте понять вашим собеседницам, что вы тоже думаете о нем. Пусть они знают, что вы — сексуальный мужчина. В противном случае они могут решить, что вы не очень-то интересуетесь этой стороной жизни. И у них пропадет интерес к вам.

Делайте смелые признания. Поверьте мне, вам очень редко будут отвечать оплеухой. Вы найдете общий язык со многими женщинами. Да и вообще не бойтесь спрашивать! Проще всего получить желаемое, попросив об этом. Вряд ли женщина сама подойдет к вам в баре, возьмет вас на руки и унесет к себе домой. Если вы хотите познакомиться с девушкой и вступить с ней в личные отношения, вам необходимо сообщить ей о вашем желании.

[Среднестатистическому мужчине нелегко произнести сексуальное признание, глядя в глаза малознакомой девушке. Современные мужчины с трудом могут выдавить из себя даже самый безобидный (и социально допустимый) комплимент… а на свидании говорят на нейтральные темы до тех пор, пока девушка не решит, что с этим «тормозом» ждать близости придется до скончания веков… легче найти кого-нибудь пошустрее… Если вы хотите оперативно вызывать у девушек интерес и желание сексуального сближения, вы можете научиться этому в реальных условиях на пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования (незаметно для красавиц, которых будете соблазнять в баре или в парке).]

Кстати, а у Вас серьезные намерения? Действительно ли вы хотите “снимать” девушек? Если бы вы, идя на работу, встретили потрясающую девушку, которая сказала бы вам: “Ты мне ужасно нравишься. Давай отправимся куда-нибудь и займемся любовью”, смогли бы вы забыть обо всем и тотчас поспешить с ней в ближайшую гостиницу? Если вы можете ответить решительным “да!”, вы обладаете серьезным преимуществом. Любая женщина почувствует, что вы настроены серьезно, и это заведет ее. Почему? Дело в том, что женщины — весьма осторожные создания. Они не хотят испытывать боль. Прежде чем женщина решится вступить в контакт с вами, она должна поверить в серьезность ваших намерений. Она придет в ярость, если мужчина, выдавший ей аванс, в последний момент даст деру. Тогда она окажется в глупом положении.

Мой знакомый Питер, мастер уличного «съема», готов ради знакомства с девушкой бросить все свои дела. Когда он подходит к женщине, она тотчас понимает, что этот человек не намерен шутить. Если бы он, спеша к умирающей тетушке, встретил соблазнительную девушку, готовую немедленно переспать с ним, я бы не поручился за то, что он вовремя добрался бы до больничной палаты… В таком деле, как знакомство с девушками, Питер проявляет неиссякаемую энергию. Я постоянно восхищаюсь его талантом. Он полон желания, всегда готов добиваться своей цели, куда бы ни привела его вечная охота — в его комнату, квартиру девушки, мотель или даже на поле для гольфа. Женщины, внимания которых он добивается, сразу чувствуют, что он настроен весьма серьезно. Однако энтузиазм молодого человека не отпугивает и не отталкивает их. Напротив, он им очень нравится. Благодаря ему они чувствуют себя значительными, сексуальными, неповторимыми и желанными. Они раскрываются перед ним, потому что знают, что он не бросит их в последний момент.

Возможно, я удивлю вас, сказав, что многим мужчинам только кажется, что они хотят «снимать» девушек. Если девушка действительно откликается на их зов, они тотчас изобретают предлог для того, чтобы убежать домой к мамочке. Поэтому, если вы настроены серьезно, у вас есть важное преимущество перед многими другими мужчинами. Когда девушка чувствует, что вы не собираетесь разыграть ее, она гораздо охотнее знакомится с вами. Подумайте об этом… Серьезность вашего намерения познакомиться с женщиной может оказаться более важным фактором, нежели потрясающая внешность, незаурядное остроумие и обаяние.

[Вебер Эрик]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *